Les Ptites Caf Tières


 
AccueilPortailFAQRechercherS'enregistrerMembresGroupesConnexion

Partagez | 
 

 Résultats du cross de Petithan

Aller en bas 
AuteurMessage
Christian.L
Administrateur
Administrateur
avatar

Nombre de messages : 792
Age : 46
Localisation : Oppagne
Date d'inscription : 12/12/2005

MessageSujet: Résultats du cross de Petithan   Mer 03 Déc 2008, 10:19

Résultat de la compétition du 30/11/2008 PETITHAN
Catégorie : FA Seniores Printed by : SPIKE - CROSS COUNTRY
Imprimé le 30-nov-08
Place Nom Année Club Temps
1 828 KIRILUK Sarah 80 DAM 14,24
2 816 ZAVA Allison 87 SPA 15,39
3 909 LIGNIAN Louise 85 DAM 16,16
4 882 MULPAS Vinciane 78 RCB 16,31
5 887 VILLANCE Sophie 83 BBS 16,41
6 940 de BRIEY Veronique 87 ULA 17,42
7 895 GOFFIN Emilie 76 CAF

Résultat de la compétition du 30/11/2008 PETITHAN
Catégorie : FB Benjamines Printed by : SPIKE - CROSS COUNTRY
Imprimé le 30-nov-08
Place Nom Année Club Temps
1 265 DAIGMONT Ophelie 0 DAM 2,00
2 86 FALMAGNE Sophie 1 BBS 2,06
3 260 PAQUET Pauline 0 SMAC 2,09
4 294 SERET Lena 0 DAM 2,10
5 200 MATHIAS Maud 0 CAF 2,14
6 339 MARTIN Edith 0 BBS
7 84 BODART Ombeline 0 BBS
8 485 SCHILTZ Emma 0 DAM
9 26 VAN HEES Edith 1 ULA
10 9019 BOUILLON Noémie 0 DAM
11 199 MERCY Magali 0 CAF
12 620 DEBEHOGNE Léa 1 BBS
13 110 ROBERT Emma 0 DAM
Classement interclub
CLUB TOTAL (P1 P2 P3)
1 DAMP 13 1 4 8
2 BBS 15 2 6 7

Résultat de la compétition du 30/11/2008 PETITHAN
Catégorie : FC Cadettes Printed by : SPIKE - CROSS COUNTRY
Imprimé le 30-nov-08
Place Nom Année Club Temps
1 111 DUMOULIN Victoria 95 CAF 5,46
2 65 MATHIEU Laurie 94 DAM 5,47
3 62 CLAUDE Pauline 94 DAM 5,49
4 57 LEPRINCE Laura 95 DAM 5,53
5 112 MONFORT Florine 94 CAF 6,11
6 251 DECROYER Clarisse 95 BBS
7 125 ROISEUX Eline 95 BBS
8 337 CULOT Marion 95 DAM
9 117 MULDERS Zelie 95 CAF
10 56 LEPRINCE Audrey 94 DAM
11 61 BRAUX Florine 94 DAM
12 119 DUMORTIER Aurelie 95 CAF
13 63 BUSCHGENS Aurelie 95 DAM
14 9029 PAULUS Lauralie 94 CAF
15 352 EVRARD Marine 94 CAF
16 183 PAQUE Rose 94 ROCA
Classement interclub
CLUB TOTAL (P1 P2 P3)
1 DAMP 9 2 3 4
2 CAF 15 1 5 9

Résultat de la compétition du 30/11/2008 PETITHAN
Catégorie : FJ Juniores Printed by : SPIKE - CROSS COUNTRY
Imprimé le 30-nov-08
Place Nom Année Club Temps
1 125 HUBERT Clemence 91 BBS 15,34
2 11 BERTRAND Pauline 91 SPA 16,10
3 16 EVRARD Sarah 90 BBS 17,40
4 20 LOUIS Noemie 91 DAM 19,04

Résultat de la compétition du 30/11/2008 PETITHAN
Catégorie : FM Minimes fem. Printed by : SPIKE - CROSS COUNTRY
Imprimé le 30-nov-08
Place Nom Année Club Temps
1 5506 DAIGMONT Mallaurie 97 DAM 5,11
2 5396 VANSANTVOORT Perrine 96 SPA 5,13
3 5612 GILLARD Valentine 96 BBS 5,15
4 5441 CREPIN Elisa 97 CAF 5,16
5 5376 PIERARD Zoe 97 ULA 5,17
6 5555 RONDIAT Coline 97 ARCH
7 5470 BOULARD Lucie 96 BBS
8 5623 KIMMLINGEN Laura 97 DAM
9 5349 BONHOMME Catherine 96 DAM
10 5660 GENDARME Yde 96 CAF
11 5594 FERY Louise 97 ARCH
12 5328 BASTIN Lore Anne 96 BBS
13 5442 MONFORT Esther 97 CAF
14 5354 PERIN Emilie 97 DAM
15 5541 CATOT Emeline 96 DAM
16 5397 GOURDANGE Lucie 97 DAM
17 5375 CEULEMANS Coline 96 ULA
18 5341 PAULUS Nina 97 ARCH
19 5540 SERET Lyse 97 DAM
20 5471 MODAVE Clemence 96 BBS
21 9027 GRUSLIN Maud 96 CAF
22 5443 BECHET Emeline 96 CAF
23 5381 KOEUNE Louise 97 CAF
24 5614 SMAGA Marie 96 BBS
25 5747 SPRONCK Emeline 97 CAF
26 5446 VIEUXTEMPS Romane 96 CAF
27 6436 Counerotte Eline 97 CAF
28 5608 WATLET Faustine 97 DAM
29 5748 YERNAUX Charline 96 CAF
30 9011 WARTIQUE Clémence 96 DAM
31 5663 BOMBLED Laura 96 ULA
Classement interclub
CLUB TOTAL (P1 P2 P3)
1 DAMP 18 1 8 9
2 BBS 22 3 7 12
3 CAF 27 4 10 13
4 ARCH 35 6 11 18
5 ULA 52 5 17 30

Résultat de la compétition du 30/11/2008 PETITHAN
Catégorie : FP Pupilles fem. Printed by : SPIKE - CROSS COUNTRY
Imprimé le 30-nov-08
Place Nom Année Club Temps
1 2909 LUDWIG Romane 98 CAF 3,49
2 3150 VAN VLEMMEREN Emma 98 SMAC 3,51
3 2910 MAERTEN Juliette 98 CAF 3,57
4 2908 DELZANDRE Laure 98 CAF 3,59
5 2794 BRANDERS Ange 99 BBS 4,02
6 2820 PERIN Nathalie 98 DAM
7 2986 PIGNOLET Clemence 99 ARCH
8 3099 BASTOGNE Melanie 98 CAF
9 3008 DUMONT Margaux 99 CAF
10 2833 DERESE Constance 98 ARCH
11 2793 BARTHEL Laure 98 BBS
12 2815 BUSCHGENS Emilie 99 DAM
13 3009 BARTHOLOME Pauline 99 CAF
14 3259 DOL Celine 98 CAF
15 2865 JACOB Delphine 99 DAM
16 3010 PONCIN Anais 99 CAF
17 2814 NOEL Clemence 99 DAM
18 3012 JEUKENNE Justine 98 CAF
19 2825 BERTIN Faustine 98 DAM
20 2936 JACQUEMART Lise 99 BBS
21 9913 CLOSON Elisa 99 CAF
22 3231 DEBEHOGNE Lucie 99 BBS
23 2911 MOENS Manon 98 CAF
24 2929 ROISEUX Lise 99 BBS
25 2864 LIMPACH Juliette 99 DAM
26 3100 LAMETTE Rosanna 98 CAF
Classement interclub
CLUB TOTAL (P1 P2 P3)
1 CAF 8 1 3 4
2 DAMP 33 6 12 15
3 BBS 36 5 11 20

Résultat de la compétition du 30/11/2008 PETITHAN
Catégorie : FS Scolaires fem. Printed by : SPIKE - CROSS COUNTRY
Imprimé le 30-nov-08
Place Nom Année Club Temps
1 1930 PAQUE Mathilde 92 ROCA 8,15
2 2046 BOUVY Louise 93 DAM 8,24
3 1884 BODEUX Olivia 92 BBS 8,47
4 1927 DEFOIN Marie 92 ROCA 8,48
5 1936 MULDERS Dounia 93 CAF 8,52
6 1934 MAERTEN Lise 93 CAF
7 1933 NOIRHOMME Eglantine 92 CAF
8 1974 LUC Manon 92 CAF
9 9025 JAA Morgane 92 CAF
Classement interclub
CLUB TOTAL (P1 P2 P3)
1 CAF 18 5 6 7

Résultat de la compétition du 30/11/2008 PETITHAN
Catégorie : FV Masters F. Printed by : SPIKE - CROSS COUNTRY
Imprimé le 30-nov-08
Place Nom Année Club Temps
1 2292 WEYRICH Christine 72 BBS 15,09
2 2511 MATHELIN Florence 69 BBS 15,15
3 2302 DOUDELET Brigitte 58 DAM 16,24
4 2301 COLLIN Anne Marie 55 DAM 16,38
5 2479 DE BRAUWERE Martine 59 CAF 26,54

Résultat de la compétition du 30/11/2008 PETITHAN
Catégorie : FX Cross court D Printed by : SPIKE - CROSS COUNTRY
Imprimé le 30-nov-08
Place Nom Année Club Temps
1 816 ZAVA Allison 87 SPA 6,13
2 110 MASSIN Emeline 91 DAM 6,48
3 42 ORBAN DE XIVRY Violette 90 CAF 7,08
4 2395 DELHALLE Annie 57 BBS 9,37

Résultat de la compétition du 30/11/2008 PETITHAN
Catégorie : HA Seniors Printed by : SPIKE - CROSS COUNTRY
Imprimé le 30-nov-08
Place Nom Année Club Temps
1 1314 REDING Francois 84 ULA 23,10
2 1058 LINEL Jerome 86 DAM 23,47
3 1300 ROBIN Arnaud 88 DAM 24,04
4 1299 VERTE Patrick 77 DAM 24,35
5 1086 FOX David 80 ULA 25,38
6 1060 MEUNIER Basile 81 DAM 26,29
7 1297 GRAVIER Christophe 86 DAM 28,56
8 9917 MARS Benjamin 88
9 1197 NEYT Nicolas 78 CAF
Classement interclub
CLUB TOTAL (P1 P2 P3)
1 DAMP 19 8 9 2

Résultat de la compétition du 30/11/2008 PETITHAN
Catégorie : HB Benjamins Printed by : SPIKE - CROSS COUNTRY
Imprimé le 30-nov-08
Place Nom Année Club Temps
1 250 LUDWIG Guillaume 0 CAF 1,54
2 112 HUTLET Gaetan 0 DAM 1,55
3 178 GOURDANGE Gregoire 0 DAM 1,56
4 338 MARRAZZA Louie 0 ARCH 1,57
5 9914 MALENGRE Simon 0 CAF 2,03
6 247 HENRY Robin 1 ROCA
7 653 JACOB Jordan 0 DAM
8 541 MOUREAUX Kylian 1 BBS
9 115 MULLER Jonathan 0 DAM
10 339 DAIGMONT Corentin 0 DAM
11 251 SCHOONBROODT Alec 1 CAF
12 265 LAMETTE Cyril 0 CAF
13 261 BREER Leo 1 CAF
14 528 ANSLOT Hugo 1 CAF
15 9030 MATHIAS Charles 0 CAF
16 252 GUFFENS Nathan 0 CAF
17 111 GILLET Jules 1 DAM
18 264 BORREY Guillaume 1 CAF
Classement interclub
CLUB TOTAL (P1 P2 P3)
1 DAMP 12 2 3 7
2 CAF 17 1 5 11

Résultat de la compétition du 30/11/2008 PETITHAN
Catégorie : HC Cadets Printed by : SPIKE - CROSS COUNTRY
Imprimé le 30-nov-08
Place Nom Année Club Temps
1 19 LHOIR Julien 94 ULA 6,47
2 174 ETIENNE Quentin 94 BBS 7,05
3 91 DEGEIMBRE Valentin 94 ARCH 7,20
4 242 GUIOT Arthur 95 ULA 7,30
5 67 BRANDERS Timothy 94 BBS 7,54
6 279 JAMAR DE BOLSEE Guillaume 94 CAB
7 311 DERENNE Thibaut 94 CAF
8 9020 WATLET Valentin 94 DAM
9 119 GERARD Valentin 95 DAM
10 152 DELZANDRE Arnaud 94 CAF
11 159 BRANDT Dominic 94 LACE
12 327 MOUREAUX William 95 BBS
13 66 PARISSE Arnaud 95 BBS
14 166 MANANT Marvin 95 BBS
15 165 MANANT Melvin 95 BBS
16 149 CONSTANT Alexis 95 ROCA
17 65 MICHEL Anthony 94 BBS
18 68 PARISSE Sebastien 94 BBS
19 215 DEBONA Marco 95 CAF
Classement interclub
CLUB TOTAL (P1 P2 P3)
1 BBS 18 2 5 11

Résultat de la compétition du 30/11/2008 PETITHAN
Catégorie : HJ Juniors Printed by : SPIKE - CROSS COUNTRY
Imprimé le 30-nov-08
Place Nom Année Club Temps
1 68 LECHARLIER Nicolas 91 CAF 24,46
2 141 SCHOOS Jerome 90 DAM 24,58
3 134 JADOUL Geoffroy 91 ROCA 25,51

Résultat de la compétition du 30/11/2008 PETITHAN
Catégorie : HM Minimes hom. Printed by : SPIKE - CROSS COUNTRY
Imprimé le 30-nov-08
Place Nom Année Club Temps
1 6041 ANGONESE Romain 97 DAM 4,42
2 6147 BOSSELER Nathan 96 ULA 4,49
3 6265 VERGOTTINI Aurelien 97 ULA 4,53
4 6135 MOREAU Arthur 96 BBS 4,56
5 6425 DESPRETZ Clement 97 DAM 4,58
6 6085 GERARD Nathan 96 DAM
7 6266 VERGOTTINI Corentin 96 ULA
8 6148 GOUVERNEUR Amaury 97 ULA
9 6308 LABRANCHE Jean 97 DAM
10 6137 PLENEVAUX Adelin 97 BBS
11 6013 BODART Robin 97 BBS
12 6144 JACQUEMART Guillaume 97 BBS
13 5935 RENARD Loic 97 FCHA
14 6136 ROISEUX Jonas 97 BBS
15 6424 VAN DE VOORDE Pierre Axel 97 HUY
16 6436 DOCQUIER Marco 97 CAF
17 6121 SCHOONBROODT Audric 97 CAF
18 6040 GOFFINET Romain 97 DAM
Classement interclub
CLUB TOTAL (P1 P2 P3)
1 DAMP 12 1 5 6
2 ULA 12 2 3 7
3 BBS 25 4 10 11

Résultat de la compétition du 30/11/2008 PETITHAN
Catégorie : HP Pupilles hom. Printed by : SPIKE - CROSS COUNTRY
Imprimé le 30-nov-08
Place Nom Année Club Temps
1 3174 FALMAGNE Christophe 99 BBS 3,48
2 3383 VAN VUCHELEN Tom 99 SMAC 3,50
3 3458 GUIOT Gaspard 98 ULA 3,51
4 3250 HOFFELT Remi 99 DAM 3,54
5 3238 BOLAND Romain 99 SMAC 3,59
6 9915 DELCROIX Brice 99 ULA
7 3198 DARGE Charles 98 DAM
8 3382 EUGENE Francois Xavier 99 SMAC
9 3565 LEFEBVRE Mathieu 98 ROCA
10 9916 LAMBIN Guillaume 98 SMAC
11 3406 ABRAHAM Clement 98 CAF
12 3504 FORGET Clement 99 BBS
13 3237 LARDINOIS Francois 99 HUY
14 3564 BACHY Lionel 99 ROCA
15 3697 VANLERBERGUE Linford 99 CAF
16 3663 THOMSIN Jean Francois 98 DAM
17 3667 GIRARD Adrien 98 ULA
18 3325 DELAIT Lucien 99 BBS
19 3303 DEMBLON Valentin 98 CAF
Classement interclub
CLUB TOTAL (P1 P2 P3)
1 SMAC 15 2 5 8
2 ULA 26 3 6 17
3 DAMP 27 4 7 16
4 BBS 31 1 12 18
5 CAF 45 11 15 19

Résultat de la compétition du 30/11/2008 PETITHAN
Catégorie : HS Scolaires hom. Printed by : SPIKE - CROSS COUNTRY
Imprimé le 30-nov-08
Place Nom Année Club Temps
1 1974 COPPE Mathieu 92 ROCA 10,26
2 1915 LOUIS Corentin 93 DAM 10,31
3 1904 DEGUELLE Boris 93 ARCH 10,45
4 1980 LOMBARDOT Hugues 92 CAF 10,47
5 1917 MATHIEU Kevin 92 DAM 11,10
6 1898 EVRARD Damien 92 BBS
7 2118 PIERRE Steve 92 BBS
8 1911 BRABANTS Antoine 92 DAM
9 1916 LUTGEN Corentin 92 DAM
10 1981 LOMBARDOT Stephane 93 CAF
11 2114 CLAUDE Quentin 93 ULA
12 2047 GOFFINET Arnaud 93 DAM
13 1998 WILEM Adrien 92 BBS
14 2162 LAURENT Julien 93 BBS
15 1899 MICHEL Alexis 93 BBS
Classement interclub
CLUB TOTAL (P1 P2 P3)
1 DAMP 15 2 5 8
2 BBS 26 6 7 13

Résultat de la compétition du 30/11/2008 PETITHAN
Catégorie : HV Masters H. Printed by : SPIKE - CROSS COUNTRY
Imprimé le 30-nov-08
Place Nom Année Club Temps
1 4097 JACOB Thierry 65 DAM 24,19
2 3990 LAMOUR Jean 67 ARCH 24,21
3 3564 MATHIEU Joel 64 DAM 24,43
4 3942 DELEBOIS Jean Marie 66 DAM 25,03
5 3573 DEGEIMBRE Michel 62 ARCH 25,07
6 4041 DUSART Vincent 66 RFCL
7 3561 LIEGEOIS Pascal 72 DAM
8 3537 PIERRARD Christian 66 BBS
9 3856 ADAM Pascal 71 ULA
10 3674 DELZANDRE Pascal 67 CAF
11 3569 KIESSEL Victor* 53 DAM
12 3553 BAUWENS Alain 63 DAM
13 3538 ANNET Thierry 70 BBS
14 3699 HEYDEN Olivier 73 BBS
15 3559 ROBERT Michel 65 DAM
16 4056 LAURENT Vincent 70 BBS
17 3536 BRANDERS Rudi 69 BBS
19 4000 WILLAIME Francis 57 BBS
20 3675 HERION Christian 54 CAF
21 3563 MAITREJEAN Philippe 49 DAM
22 3980 MELOTTE Serge 58 CAF
23 3631 LAMETTE Pierre 59 ARCH
24 3947 BRANLE Francis 48 BBS
25 3900 HARTMAN Stephane 63 BBS
Classement interclub
CLUB TOTAL (P1 P2 P3)
1 DAMP 8 1 3 4
2 ARCH 30 2 5 23
3 BBS 35 8 13 14
4 CAF 52 10 20 22

Résultat de la compétition du 30/11/2008 PETITHAN
Catégorie : HX Cross court H Printed by : SPIKE - CROSS COUNTRY
Imprimé le 30-nov-08
Place Nom Année Club Temps
1 1001 DIEUDONNE Nicolas 87 SMAC 10,00
2 1303 VAN HEES Charles 86 ULA 10,21
3 1326 LAFFUT Michael 83 DAM 10,25
4 1196 VANSTEENLAND Brice 84 CAF 10,43
5 1044 WANLIN Sebastien 81 BBS 10,58
6 3555 ROZET Fabrice 60 DAM
7 1296 SCUVEE Antoine 88 DAM
8 1203 DEROANNE Xavier 84 ROCA
9 1054 BRAUX Mathieu 89 DAM
10 1297 GRAVIER Christophe 86 DAM
11 3558 GILLET Sylvain 67 DAM
12 1136 WILLEMS Yohan 86 CAF
13 120 GRASSINI Alexandre 90 DAM
14 106 BARTHOLOME Nicolas 91 CAF
15 1003 BAR Sebastien 85 SMAC
16 3692 GEROME Eric 69 RFCL
17 69 NINANE Gilles 91 CAF
18 3979 DELOGNE Didier 73 BBS
19 1046 MICHEL Johan 87 BBS
20 1133 ECTORS Pierre 85 CAF
21 1047 MICHEL Gregory 88 BBS
22 3700 ROISEUX Alain 67 BBS
23 1401 THEATE Vincent 85 CAF
24 3901 BODEUX Dominique 56 BBS
25 3673 BIEMAR Jacquy 49 CAF
26 1132 BECKERS Romain 82 CAF
27 1134 PIERRET Denis 77 CAF
Classement interclub
CLUB TOTAL (P1 P2 P3)
1 DAMP 16 3 6 7
2 CAF 30 4 12 14
3 BBS 42 5 18 19
Revenir en haut Aller en bas
Voir le profil de l'utilisateur
 
Résultats du cross de Petithan
Revenir en haut 
Page 1 sur 1

Permission de ce forum:Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum
Les Ptites Caf Tières :: Compétitions :: Résultats-
Sauter vers: